Российская Информационная Сеть
28 августа, 14:53

Сергей "Паук" хочет сделать из Химок Лас-Вегас (видео)

Сергей "Паук" хочет сделать из Химок Лас-Вегас (видео) Лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий, накануне изъявивший желание баллотироваться в мэры Химок, хочет сделать из города филиал Лас-Вегаса. В настоящее время музыкант готовит документы для своего выдвижения.

"Нужно же спасать Россию, делать реформы, поэтому у нас в правительстве Химок будут работать только представители Германии, например. Потому что в России все чиновники воруют, занимаются казнокрадством. Вообще, мы там сделаем филиал Лас-Вегаса на берегу Москвы-реки. Соответственно, город будет иметь 40% чистой прибыли", - заявил Троицкий.

В случае своей победы "Паук" также намерен вырубить Химкинский лес, а на его месте построить зоопарк. "Сделаем там наимоднейший в России зоопарк, где будут китайские механические звери, крокодилы, динозавры, которых кормить не нужно, они будут работать на солнечных батареях. Детям будет в кайф. Чирикова как раз будет работать директором зоопарка", - отметил музыкант.

Сама Евгения Чирикова заявила, что не рассматривает Троицкого как серьезного конкурента.

Еще одним необычным кандидатом в мэры Химок может стать грузчик речного порта, бывший заключенный и член незарегистрированной партии "Другая Россия" Сергей Медведев. Лидер партии Эдуард Лимонов заявил, что в случае победы, Медведев установит в Химках "климат подлинного народовластия".

Ранее документы для регистрации на выборах в мэры Химок подала лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова. Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин заявил, что партия не будет выдвигать своего кандидата на этих выборах и поддержит Чирикову.

Отметим, что выборы нового главы города пройдут 14 октября. Центризбирком не выделяет выборы в Химках среди других голосований в населенных пунктах Подмосковья, отмечает РИА Новости. "У нас нет особого ажиотажа в связи с выборами мэра Химок в Московской области, кроме выборов мэра Химок будет еще большое количество других выборов. Специального пристального внимания к выборам в Химках мы не будем уделять", - заметил секретарь ЦИК России Николай Конкин.

nbsp;RIN 2000-