Российская Информационная Сеть
28 августа, 16:43

Консольный релиз Dark Souls: Prepare to Die Edition состоится в октябре (видео)

Консольный релиз Dark Souls: Prepare to Die Edition состоится в октябре (видео) Специальное издание Dark Souls: Prepare to Die Edition появится также на консолях, пообещало издательство Namco Bandai.

Оригинальная Dark Souls вышла в октябре прошлого года на PlayStation 3 и Xbox 360. А в прошлую пятницу, 24 августа, игру выпустили на ПК в виде специального комплекта Prepare to Die Edition, в который вошли аддон Artorias of the Abyss, новый PvP-режим, а также дополнительные монстры, боссы, оружие, броня и пр.

А теперь настала очередь приставок, и релиз назначен на 26 октября. Если у вас уже есть консольная версия игры, вы сможете получить дополнительные материалы в цифровом виде. За версии для всех платформ отвечает студия From Software.

Сюжет в игре минимален. Вам будут что-то бубнить о Лордах Душ, тёмных временах и древних пророчествах. Только вы не слушайте, ибо важно другое: это одна из самых сложных игр, немилосердно наказывающая за любую ошибку и превращающая сражение с любым монстром в настоящее испытание.

nbsp;RIN 2000-