Российская Информационная Сеть
29 августа, 09:24

В московском метро школьник покончил жизнь самоубийством

В московском метро школьник покончил жизнь самоубийством Школьник покончил с собой в московском метро перед началом нового учебного года. Десятиклассник московского лицей N1501 бросился под прибывающий поезд на станции "Менделеевская".

Трагедия произошла 28 августа около 16 часов. Чтобы извлечь тело погибшего 16-летнего юноши, понадобилось 45 минут. Инцидент привел к сбоям в движении поездов по Серпуховско-Тимирязевской линии, сообщает "Интерфакс".

За три часа до этой трагедии в московском метрополитене произошел еще один инцидент, связанный с падением человека под поезд. Между вагоном и платформой на станции "Баррикадная" упала 20-летняя девушка. Сотрудники метрополитена сразу же сняли напряжение с путей. К счастью, она выжила, отделавшись переломом стопы и сильнейшим испугом.

20 августа 2012 года в московском метро погиб пожилой пассажир, которого зажали двери вагона. Инцидент произошел на "Краснопресненской". 63-летнего пенсионера Ивана Гудина поезд протащил по всей платформе. Машинист не обратил на это никакого внимания. Пожилой человек погиб от удара о стену туннеля. Информация об этом инциденте стала известна только спустя неделю после произошедшего.

nbsp;RIN 2000-