Российская Информационная Сеть
29 августа, 13:49

Новое поколение Honda CR-V представили в Москве

Новое поколение Honda CR-V представили в Москве Японский автопроизводитель Honda, наконец, представил российской публике новое поколение своего популярного кроссовера CR-V. Российская премьера модели состоялась на автосалоне в Москве.

Дебют кроссовера в европейской комплектации состоялся на автосалоне в Женеве, а версии автомобиля для США и Японии дебютировали вовсе в ноябре прошлого года. До России, в которой традиционно любят большие машины, японский кроссовер добрался только сейчас. А продажи в нашей стране начнутся в ноябре.

Итак, новое поколение CR-V слегка изменилось в размерах. Машина стала на 5 мм короче и на 30 мм ниже своей предшественницы. Колесная база не изменилась, все те же 2,62 метра. Багажник кроссовера теперь порадует 589 литрами, а при сложенном заднем ряде получатся все 1669 литров.

Что касается технических данных, то российская комплектация CR-V получила бензиновый 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и со 190 Нм крутящего момента, который сочетается с полным приводом. Размеры багажного отделения - 589-1669 л. Будет, в чем возить картошку с дачи.

Новое поколение Honda CR-V станет такой же глобальной моделью, как и все его предшественники. Купить кроссовер можно будет в 160 странах мира.

nbsp;RIN 2000-