Российская Информационная Сеть
29 августа, 16:23

Рудковская решила рожать в Петербурге

Рудковская решила рожать в Петербурге Продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко находятся в нетерпеливом ожидании своего первого общего ребенка. Они уже придумали имя для малыша и запланировали место родов.

После того, как Яна Рудковская наконец решила признаться, что беременна, продюсер уже не скрывается от репортеров и с удовольствием рассказывает в различных интервью о будущем ребенке. Отметим, что малыш долгожданный, потому что Яна и Евгений не раз признавались, что очень хотят общего ребенка. Сейчас же Плющенко, который редко говорит о своей личной жизни, заявил, что они с Яной уже придумали имя для их будущего сына.

"Маленький Плющенок! Назовем его Сашей!" - цитирует Евгения Плющенко "Комсомольская правда". Рудковская же рассказала, что планирует рожать не за границей, что нынче невероятно модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. "Сейчас наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины", - сообщила продюсер.

Напомним, недавно стало известно, что Яна Рудковская ждет мальчика. Для самого продюсера это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко - второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

Отметим, что новость об интересном положении продюсера и бизнесвумен Яны Рудковской появилась еще в конце мая. Однако сама знаменитость ушла от комментариев на эту тему. Однако неожиданно слухи подтвердились благодаря словоохотливости популярного телеведущего Андрея Малахова. В своем микроблоге он написал: "Яна Рудковская на девятой неделе беременности".

nbsp;RIN 2000-