Российская Информационная Сеть
29 августа, 16:31

Состоялся релиз третьего эпизода The Walking Dead (видео)

Состоялся релиз третьего эпизода The Walking Dead (видео) Калифорнийская (США) компания Telltale Games объявила о релизе третьего эпизода игры The Walking Dead.

Третья серия, получившая название Long Road Ahead, вышла вчера - правда, только на PlayStation 3 и в североамериканском сегменте PSN. В еврочасти PSN, а также на Xbox 360, ПК и "Макинтошах" Long Road Ahead появится сегодня. Стоит игра $4,99 (бесплатна для тех, кто оплатил сразу все пять эпизодов).

Чего ждать? - Интерактивный приключенческий комикс с простенькими головоломками. Даже девелоперы не берутся причислять игру к квестам. Игравшие во вторую часть помнят, что группа людей, в которую входит и наш герой, Ли Эверет, с трудом спаслась от зомби и фермеров-каннибалов. Еды и припасов мало, предстоит искать новое убежище. Наша команда постарается обзавестись собственным локомотивом, чтобы выбраться в более безопасный район...

Кстати, на текущей неделе выходит iOS-версия второго эпизода - Starved for Help. Поиграть можно на телефоне iPhone, плеере iPod touch и планшете iPad.

nbsp;RIN 2000-