Российская Информационная Сеть
31 августа, 10:17

О количестве любовников расскажут глаза

О количестве любовников расскажут глаза Если у женщины больше двух сексуальных партнеров одновременно, это можно определить по ее глазам. К такому выводу пришли офтальмологи из Международного медицинского центра по изучению глазных болезней при Массачусетском Университете.

Окулисты подметили странную закономерность, изучая данные потенциальных пациенток. Женщины, готовившиеся к операции на глазах, не только проходили в Центре медицинское обследование, но и отвечали на ответы анонимной анкеты из ста вопросов. Таким образом дотошная администрация заведения хотела получить более полную картину о своих пациентах.

Статистика, собранная специалистами Центра за последние семь лет, весьма убедительна: у женщин, имеющих трех и более любовников одновременно, в ходе иридодиагностики обнаруживаются крохотные специфические отметки на радужке. Их серповидная форма слегка напоминает рожки, а количество отметок соответствует количеству любимых мужчин рядом. Цвет варьируется от светло-синего до черного в зависимости от возраста женщины - чем старше, тем темнее.

За счет этого же явления отмечается изменение природного цвета глаз без всяких контактных линз.

К счастью (или увы), размеры "рожек" столь малы, что рассмотреть их можно только с помощью специального оборудования, так что ревнивцам-мужьям без помощи специалистов-"глазников" никак не обойтись.

nbsp;RIN 2000-