Российская Информационная Сеть
31 августа, 16:08

Пазл Professor Layton and the Miracle Mask выйдет в октябре (видео)

Пазл Professor Layton and the Miracle Mask выйдет в октябре (видео) Пятая часть пазл-серии Professor Layton появится на Западе через полтора месяца, решила компания Nintendo.

Игра Professor Layton and the Miracle Mask, проект студии Level-5, была анонсирована ещё в 2009 году. В начале прошлого года она появилась в Японии, а теперь команда "Приготовиться!" прозвучала в отношении Запада: в Северной Америке проект выйдет 28 октября, а в Европе - 26-го. Платформа у него одна - Nintendo 3DS.

Miracle Mask вновь отправит неунывающую парочку любителей головоломок, профессора Лейтона и его ученика Люка, в путешествие. Действие развернётся в городке Монте Де`Ор, он же Город Чудес. Наш герой получает письмо от своей школьной подруги, которая просит разгадать тайну некоего господина, терроризирующего город. Профессору, Люку и ассистентке Эмме предстоит раскрыть секрет злодея, которого зовут Джентльмен В Маске.

Бороться с супостатом будем с помощью решения головоломок. Их в игре полторы сотни. Мало? Ещё 365 штук можно получить в цифровом Nintendo-магазине.

Трейлер игры Professor Layton and the Miracle Mask:

nbsp;RIN 2000-