Российская Информационная Сеть
3 сентября, 10:38

Парень облил девушку кислотой, лишив 70% кожи

Парень облил девушку кислотой, лишив 70% кожи 29-летняя жительница Канады вышла из комы, чтобы увидеть, что она практически лишилась кожи. Бойфренд облил девушку кислотой, которая поразила 70% поверхности тела.

Таню Сент-Арнольд врачи госпиталя в Монреале поместили в состояние искусственной комы в прошлое воскресенье после того, как ее 27-летний бойфренд Николас Стефанатос вылил на девушку едкую субстанцию, вызвавшую многочисленные и обширные ожоги кислотой. Как выяснила полиция, инцидент произошел рано утром. Долгое время молодые люди ругались, пока Николас не окатил Таню смесью кетчупа и горчицы.

Потом он сходил в соседнюю квартиру и вернулся уже с настоящей кислотой. Вылив ее на лицо и тело подруги, молодой человек убежал. Брат пострадавшей Максим Госселин заявил, что страшная жидкость попала его сестре почти на все части тела. "Она кричала, побежала в ванную, пыталась все с себя смыть, - вспоминает Максим. - Но ее кожа плавилась и опадала с тела шматками. Ожоги кислотой причиняли ей дикую боль".

Через несколько часов нападавший был задержан полицией. На его счету не единственное подобное преступление. Шесть лет назад он уже был осужден за нападение на девушку, а со своей новой подругой Таней, по словам ее брата, Николас вел себя иногда, как настоящий зверь. Однажды бросил в нее банкой с апельсиновым соком, а в другой день оставил без денег и документов на какой-то отдаленной автомобильной парковке.

Стефанатоса обвинили в домашнем насилии и пока выпустили на свободу под залог. А работавшая парикмахером Таня Сент-Арнольд полностью лишилась волос. "Мне страшно, что с ней будет, когда она выйдет из комы и увидит себя", - заявил Максим Госселин за несколько часов до того, как его сестра очнулась.

nbsp;RIN 2000-