Российская Информационная Сеть
3 сентября, 11:39

Отставной генерал МВД погиб в Москве, упав со стремянки

Отставной генерал МВД погиб в Москве, упав со стремянки В Москве в результате несчастного случая погиб бывший начальник управления кадров главного командования внутренних войск Министерства внутренних дел. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, генерал-лейтенант в отставке Николай Крупин 1926 года рождения упал со стремянки дома и получил тяжелые травмы. Ветеран был госпитализирован, однако врачи пострадавшему помочь не смогли. Он скончался в больнице.

По информации "Балтинфо", трагедия произошла в конце августа, причем медицинскую помощь пострадавшему оказали не сразу. Генерал-лейтенант в отставке травмировался еще 24 августа, однако офицер к врачам не обратился, и скорую вызвали только двое суток спустя - 26 августа, когда он стал терять сознание. "86-летний Николай Крупин скончался 1 сентября в одной из столичных клиник", - сообщил информированный источник.

Согласно информации пресс-службы ВВ МВД, Николай Крупин вплоть до недавнего времени принимал активное участие в жизни Внутренних войск, входил в совет ветеранов ВВ.

nbsp;RIN 2000-