Российская Информационная Сеть
3 сентября, 14:21

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

Вероятнее всего, самым счастливым днем на этой неделе для тебя будет пятница. Можешь в этот день принимать самые важные решения и идти на самые желанные поступки. На выходные посвяти свое время тем, кто тебя любит.

Телец

На этой неделе звезды обещают тебе приятные встречи с человеком, который тебе неравнодушен. Наконец-то у тебя появится возможность узнать его получше и понять, что он чувствует к тебе. В воскресенье сдерживай свои эмоции, чтобы не обидеть друга.

Близнецы

Уже в начале недели ты почувствуешь изменения, которые в тебе происходят. Ты станешь более открытой, чувственной и ...влюбленной. Не исключено, что твой нынешний роман станет главным событием в твоей жизни.

Рак

На той неделе ты не будешь хватать с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Лев

Придумай что-то особенное для того, кто тебе нравится. Если у вас близкие отношения, организуй необычное свидание или романтический ужин. Если ваше общение ограничивается лишь взаимными улыбками, сделай первый шаг.

Дева

Возможно тебе следует прислушаться к мнению твоего мужчины и поступить так, как хочет он. Подумай, не слишком ли ты эгоистична в отношениях? Наилучшее время для душевных разговоров - вечер среды и четверга.

Весы

На этой неделе у тебя появится столько дел, что тебе будет не до романтики. Возможно ты даже не заметишь старания поклонников произвести на тебя впечатление. В четверг кто-то сделает тебе сюрприз, постарайся оценить его по достоинству.

Скорпион

Пора вспомнить, что ты - красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Одевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Стрелец

Эта неделя обещает тебе очень приятные встречи и романтические вечера. Особенно благоприятными для свиданий будут понедельник, пятница и суббота. Если ты еще не встретила любовь, возможно, это случится на этой неделе. Противоположный пол настроен решительно, ведь такие девушки, как ты, подарок судьбы.

Козерог

Не расстраивайся, если на этой неделе ты не будешь в центре внимания. Букеты, романтические встречи, пылкие признания - все это у тебя впереди. В среду может появиться твой бывший парень, возможно, его слова растревожат твое сердце.

Водолей

Возможно, на этой неделе тебя настигнет разочарование в человеке, который тебе давно нравился. Однако не делай поспешных выводов, прислушайся к его словам. Возможно в четверг тебя пригласят на свидание.

Рыбы

Неделя обещает быть насыщенна встречами и неожиданными событиями. Однако ты можешь разочароваться в человеке, к которому питаешь теплые чувства. Но если так случится, это будет только к лучшему, потому что впереди тебя ждут новые отношения.

nbsp;RIN 2000-