Российская Информационная Сеть
3 сентября, 15:19

Елизавета Боярская снялась в новом клипе Меладзе (фото)

Елизавета Боярская снялась в новом клипе Меладзе (фото) Елизавета Боярская, похоже, стала фавориткой Валерия Меладзе. Актриса снялась в новом клипе певца .

После успеха первого совместного видео звезды не удержались от соблазна создать еще один проект вместе.

Всем известно, что обычно дочка самого известного мушкетера страны соглашается только на те роли, в успехе которых уверена на сто процентов. Новое увлечение Боярской - сниматься в клипах вместе с одним из самых притягательных мужчин российской эстрады - выглядит немного подозрительно. И хотя нежные прикосновения были всего лишь частью съемочного процесса, создается впечатление, что отношения между Лизой и Валерием намного больше, чем просто партнерские.

- Боярская и Меладзе слишком тепло друг к другу относятся, - рассказал "Твоему ДНЮ" один из участников съемочного процесса. - Они выглядят заинтересованными не только в совместной работе.
Сюжет

В новом ролике главного героя играет, несомненно, сам певец. Надо отметить, что предложение о сиквеле поступило от самой Лизы, ей захотелось продолжения любовной истории, развернувшейся в предыдущем видео артиста "Небеса".

У Елизаветы в этот раз образ абсолютно противоположный по сравнению с прошлой героиней. Актриса играет настоящую оторву, и о крыльях уже и речи не может быть. Звезды отлично смотрятся в кадре вместе. Впрочем, сам Меладзе уже наверняка понял, насколько хорошими получатся его совместные работы с Боярской.

Вполне вероятно, что новая муза Валерия продолжит столь удачно начавшееся сотрудничество с артистом. Ведь любовь братьев Меладзе к красивым девушкам секретом ни для кого не является.

nbsp;RIN 2000-