Российская Информационная Сеть
3 сентября, 16:33

У Happy Action Theatre будет продолжение

У Happy Action Theatre будет продолжение Студия Double Fine анонсировала продолжение весьма своеобразной аркадной игры Happy Action Theatre.

Новый проект Kinect Party, как и оригинал, создаётся только для приставки Xbox 360 и манипулятора Kinect. Казуальная забава позиционируется как "весёлое развлечение для всей семьи". Точной даты релиза пока нет. А по словам Тима Шефера, игра должна появиться до конца года.

Никакой цели или сюжета в Kinect Party нет. Это набор мини-игр, построенных по принципу дополненной реальности: камера Kinect отслеживает движения игрока, перенося его изображение в "виртуальную реальность". Именно так мы взаимодействуем с различными игровыми объектами. Сообщается, что Kinect Party получит все мини-игры из Happy Action Theatre, а также восемнадцать новых забав. Кроме того, обещана некая интеграция с социальной сетью Facebook: к примеру, "вы сможете делиться скриншотами и результатами игры".

Игрокам позволят переодеваться в виртуальные костюмы, бегать по фэнтезийному лесу, "прикреплять к себе дополнительные части тела"...

"Вас ждёт виртуальное пространство, в котором вы сами вольны создавать себе игры и развлечения!" - восхищается продуктом его художник Дрю Скиллмен (Drew Skillman).

Вот такие развлечения предлагает Happy Action Theatre:

nbsp;RIN 2000-