Российская Информационная Сеть
3 сентября, 16:35

Готовится ремейк игры Ratchet: Gladiator (видео)

Готовится ремейк игры Ratchet: Gladiator (видео) В разработке находится переделка игры Ratchet & Clank 4, известной в Европе как Ratchet: Gladiator, а за её пределами - как Ratchet: Deadlocked.

На выставке PAX Prime 2012 (31 августа - 2 сентября, Сиэтл, США) был представлен ремейк Ratchet: Gladiator HD, который поступит в продажу "ближе к концу года". Игра разрабатывается для приставки PS3. Правда, не совсем ясно, кто этим занимается: предыдущие переделки, напомним, были на совести студии Idol Minds. Ну а оригинальные PS2-версии создавались Insomniac Games. Релиз - только в "цифре".

Рэтчет и Кланк отправляются на очередное задание. Но ситуация выходит из-под контроля, и герои попадают в плен. Затем их переправляют в Теневой сектор галактики Солано, где никто не заботится о соблюдении законов, ведь их просто нет. Дальше - хуже: будем участвовать в варварском шоу Dreadzone, этаком аналоге "Бегущего человека", где надо бороться за выживание, уничтожая других участников. К тому же на шее у Рэтчета помещён взрывающийся ошейник, который отправит его на небеса, если зрители заскучают.

Набор улучшений в Ratchet: Gladiator HD стандартен: картинка изумительно высокой чёткости, звук небывалой красоты, достижения достижений, поддержка PSN... .

nbsp;RIN 2000-