Российская Информационная Сеть
4 сентября, 09:31

Олег Романенко и "Волшебники двора" поздравили страну с Днем знаний

Олег Романенко и "Волшебники двора" поздравили страну с Днем знаний В преддверии самого волнующего дня детства - 1 сентября, популярный певец Олег Романенко и одна из самых известных детских групп российской эстрады "Волшебники двора" записали совместную песню "Счастье килограммами".

Решение записать дуэт пришло спонтанно и, отчасти, по иронии судьбы. Отправляясь на гастроли певец Олег Романенко, и продюсер Виталий Осошник, со своим коллективом, случайно встретились в московском международном аэропорту "Домодедово". До рейсов оставалось достаточно много времени, поэтому беседа переросла в ужин в одном из кафе аэровокзала. Там певец и предложил юным талантливым исполнителям сделать совместную работу.

Результат не заставил себя долго ждать. Уже известная многим композиция Олега Романенко "Счастье килограммами" обрела новую жизнь и зазвучала более качественно и проникновенно. Как признается сам певец, это безусловно самая чуткая песня в его репертуаре, которая затронет чувства любого взрослого человека.

Уже сегодня слушатели могут скачать песню на официальных сайтах музыкантов совершенно бесплатно!

nbsp;RIN 2000-