Российская Информационная Сеть
4 сентября, 10:53

Эмма Уотсон украсила обложку журнала Glamour (фото)

Эмма Уотсон украсила обложку журнала Glamour (фото) Умница и красавица Эмма Уотсон украсила собой обложку октябрьского номера журнала Glamour.

Для фотосессии девушке подбирали образ из нарядов от Voltaire, Nina Ricci, Stella McCartney и Salvatore Ferragamo. Как обычно, выглядит 22-летняя девушка потрясающе, с примесью рока и соблазна.

К слову, в сентябре в прокат выходит новый фильм с участием Эммы Уотсон -"Хорошо быть тихоней". О своей новой работе и многом другом она рассказала в интервью:

Несмотря на то, что подстриглась Эмма очень давно, журналисты не устают спрашивать ее о мотивах этого поступка:

"Большинство парней из моего окружения сказали: "Ты зачем это сделала?". Но я никогда не чувствовала себя так уверенно, как с короткой стрижкой."

Поделилась актриса и своими ощущениями, как было наблюдать за собой на экране в роли "Не Гермионы":

"О, довольно эмоциональный был опыт. Должна сказать, что когда я смотрела в первый раз, я много плакала."

О своей новой героине:

"Сэм - настоящая. У нее есть прошлое и неуверенность в себе. Она - обычный человек, и поэтому мне захотелось ее сыграть. Так много ролей тинейджеров, которые мало походят на тинейджеров в реальной жизни".

Оказывается, Эмма не хочет встречаться с коллегами-актерами:

"Стараюсь этого не делать. Это меня нервирует. Я не пыталась завести дружбу с другими селебрити или встречаться с кем-то из киноиндустрии. Мне повезло: большинство людей, с которыми я встречалась - это те, с кем я училась в университете".

И рассказала о том, что чувствует по отношению к повышенному вниманию к ее привлекательности в последнее время:

"Ну я всегда была умницей и ботаником. Люди раскладывают нас по коробочкам, и вот она - моя коробка. Комплименты - это здорово, но внешность - не то, на чем концентрировались люди вокруг и я сама. Мне нравилось быть ботаником".

nbsp;RIN 2000-