Российская Информационная Сеть
4 сентября, 15:29

Хоккеиста зарезали в ночном клубе

Хоккеиста зарезали в ночном клубе Второго сентября в результате потасовки в ночном клубе Самары "Метелица" убит хоккеист, бывший игрок ЦСК ВВС и "Лады" Николай Федяшев. Об этом сообщает "Советский спорт".

29-летний Николай Федяшев и его друг Николай Кошелев повздорили с другим посетителем ночного заведения. Охранники попросили разгоряченных парней выйти из помещения на улицу.

Уже за пределами клуба в ходе потасовки мужчина достал нож и нанес смертельный удар в горло бывшему хоккеисту, после чего напал на его приятеля. С ножевыми ранениями Николай Кошелев был доставлен в больницу, в настоящее время врачи борются за его жизнь в реанимации. Личность убийцы установлена, сотрудники правоохранительных органов ведут розыск.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК ("Убийство"). У Николая Федяшева остались двое маленьких детей - четырех и пяти лет.

За последний месяц это уже вторая смерть, связанная с самарским хоккейным клубом ЦСК ВВС. В начале июля на тренировке, во время преодоления десятикилометрового кросса, 22-летний нападающий команды Александр Кревсун потерял сознание и был госпитализирован. В больнице он скончался от кровоизлияния в мозг.

nbsp;RIN 2000-