Российская Информационная Сеть
4 сентября, 15:55

"Россия готовит дома" с BRAUN - история с продолжением

"Россия готовит дома" с BRAUN - история с продолжением В ноябре 2011 года Braun объявил о старте движения "Россия готовит дома". Цель этого движения - вдохновить россиян на домашние кулинарные подвиги и поменять само отношение к культуре приготовления пищи, которое, по мнению Braun, является искусством, а не ежедневной рутинной работой. Лишь с таким подходом домашние обеды и ужины приносят истинное удовольствие, ничем не уступая ресторанным блюдам. В этом ритуале важно все - начиная от продуктов, выбранных лично и с любовью, и заканчивая изысканной сервировкой стола и самой эстетикой трапезы - будь то легкий завтрак или праздничный ужин с семьей.

В рамках поддержки движения "Россия готовит дома" 17 ноября 2011 года Braun объявил о начале одноименного конкурса. Каждый желающий мог поделиться своими рецептами и фотографиями блюд на страничке конкурса по адресу http://vkontakte.ru/BraunCooking. С момента запуска этого "вкусного" движения многие россияне стали его сторонниками. За это время в уютной домашней обстановке было съедено множество вкуснейших завтраков, обедов и ужинов, многие из которых появились на страничке конкурса.

17 июня 2012 года были подведены итоги и выбраны лучшие из лучших, работы которых смело можно назвать кулинарными шедеврами. Профессиональные повара и ведущие кулинарной программы "Съешьте это немедленно" на СТС Юрий Рожков и Константин Ивлев с радостью поддержали это движение, и финалистов конкурса ожидали стажировка в их команде и увлекательные мастер-классы.

Но на этом кулинарная история от Braun и движение "Россия готовит дома" не закончились, продолжая приятно удивлять любителей готовить. В рамках движения знаменитые повара Юрий Рожков и Константин Ивлев с 1 сентября по 6 октября проведут ряд публичных мастер-классов по кулинарии в крупных торговых центрах Москвы. Любой желающий получит возможность поучаствовать в мастер-классе и узнать новые рецепты, которые помогут порадовать родных и близких вкусными блюдами собственного приготовления. После каждого мастер-класса гости могут сфотографироваться со звездными поварами, взять у них автограф, а также получить приятный подарок и кулинарные книги от Юрия Рожкова и Константина Ивлева при условии покупки любой техники для кухни Braun в этот день.

Расписание мастер-классов:

1 сентября - Капитолий на Вернадского
2 сентября - Л-153
9 сентября - МЕГА Химки
15 сентября - ТРЦ Рио
16 сентября - Золотой Вавилон
22 и 23 сентября - Метрополис
6 октября - МЕГА Теплый стан

В каждом ТЦ мастер-классы будут проходить 2 раза в день - с 12-00 до 14-00 и с 16-00 до 18-00.

Начните удивлять своих близких людей собственноручно приготовленными блюдами! Готовьте дома с Braun, узнайте множество интересных рецептов на мастер-классах Юрия Рожкова и Константина Ивлева и станьте кулинарным экспертом!

Официальный пресс-агент - CBAgency

nbsp;RIN 2000-