Российская Информационная Сеть
4 сентября, 16:26

Joe Danger 2: The Movie появится в сентябре (видео)

Joe Danger 2: The Movie появится в сентябре (видео) Продолжение аркады Joe Danger вот-вот поступит в продажу, сообщает студия Hello Games.

Разработка Joe Danger 2: The Movie завершена; игра отправлена на сертификацию в Microsoft. Точную дату выхода в Hello Games назвать пока не готовы, поскольку всё зависит от MS-тестеров; скорее всего, релиз состоится до конца месяца. Игра будет продаваться только в "цифре"; ищите её в консольной сети Xbox Live Arcade.

Да, пока речь идёт лишь о версии для Xbox 360; информации о переносе на PS3 нет. "Сейчас мы не готовы ничего анонсировать, но не забудьте, что первая часть не ограничилась только MS-приставкой", - заявил руководитель студии Шон Мюррей (Sean Murray).

Это вполне себе мультипликационная история каскадёра Джо по кличке "Опасность". Во второй части он отправляется в Голливуд, чтобы "принять участие в съёмках лучшего экшен-фильма с самыми головокружительными трюками". Как думаете, кому предстоит выполнять эти смертоубийственные фортели, па и выкрутасы?

Joe Danger 2: The Movie станет последней игрой серии. Не вдаваясь в детали, разработчики объявили, что у них есть другие творческие планы.

nbsp;RIN 2000-