Российская Информационная Сеть
5 сентября, 10:38

Милла Йовович имела проблемы с законом

Милла Йовович имела проблемы с законом Американская актриса Милла Йовович призналась, что в детстве не была пай-девочкой и имела проблемы с законом.

Еще звезда "Пятого элемента" рассказала, как уже во взрослом возрасте, увела чайный сервиз из лондонского отеля.

В операции по похищению сервиза, который облюбовала 36-летняя звезда, участвовала она сама и приятель, которого она игриво зовет своим "мужем-геем" в дополнение к законному мужу, режиссеру Полу Андерсону.

"Мы с моим мужем-геем - не Полом. У меня, кроме моего мужа, есть еще и муж-гей. Так вот с ним мы умудрились похитить целый чайный сервиз из гостиницы Lanesborough ", - хвастается Милла.

Парочка совершила несколько "набегов" на заведение и украла четыре чашки с блюдцами, сахарницу и емкость для сливок. Единственное, что воришкам не удалось вынести, это чайник.

"Но поскольку мы это украли, то все уже давно побилось", - говорит актриса.

"Плохой девчонкой" она была еще с детства, признается Йовович.

"Мы все время нарушали закон, садились в автобусы и не платили. Находили кошельки, и во время уик-энда использовали (чужие) кредитные карточки, а затем нас за это арестовывали. Я была такая дура, что нас все время ловили. Еще писали на стенах - мое прозвище было Rile (что вроде "та, что мутит воду") ", - вспоминает Йовович.

Ну, теперь Милла имеет все шансы через лет 5-10 ощутить на самой себе, каково это быть мамой девчонки-хулиганки, ведь у нее порастает дочка Эвер. А яблоко от яблоньки...

nbsp;RIN 2000-