Российская Информационная Сеть
5 сентября, 12:20

Осторожно, Маркетинговые Зомби!

Осторожно, Маркетинговые Зомби! Общество По Защите От Маркетинговых Зомби (The Society Against Marketing Zombies), организация, основной целью которой является продвижение инновационного креатива и уникальных идей, сообщает о выпуске своего информационного ролика с инструкциями по защите от Маркетинговых Зомби на YouTube. Члены Общества призывают обратить внимание на проблему резкого роста числа Маркетинговых Зомби в различных организациях, вне зависимости от их размеров. Маркетинговые Зомби не охотятся за плотью. Они охотятся за креативными идеями.

Маркетинговые Зомби не похожи на Голливудских зомби. Их тела не мертвы... умерло только их воображение. Они не те, кто "не умерли"; они те, кто "не умеют творить".

Маркетинговые Зомби одержимы тем, чего не могут создать сами. Они не могут создавать собственные оригинальные идеи, которые помогут росту их бизнесса или организации, и поэтому они пытаются украсть их, пожирая мозги креативных людей. А так как им сложно переваривать оригинальные идеи, они редко бывают удовлетворены и постоянно ищут большего.

Их не просто узнать в толпе. Маркетинговые Зомби выглядят как типичные руководители компаний, менеджеры или другие управленцы. Скорее всего вы даже не узнаете, что ваш коллега является одним из них, до тех пор, пока он не украдет все ваши идеи. По данным Общества, каждый четыртый бизнесмен - Маркетинговый Зомби, а некоторые даже не подозревают, что они питаются изобретательностью других. Поэтому, если среди ваших знакомых есть хотя бы три креативных человека, возможно, вы и есть настоящий Маркетинговый Зомби!

Организация просит всех креативных людей воздержаться от посещения мест скопления Маркетинговых Зомби: переговорных комнат, административных учреждений, штаб-квартир, бухгалтерских или юридических отделов, а также страховых компаний. Общество По Защите От Маркетинговых Зомби особо просит отказаться от посещения государственных организаций. Видимо, творческие люди давно в них не работают, поэтому Маркетинговым Зомби десятилетиями приходится питаться мозгами друг друга.

Чтобы помочь креативным людям защитить себя от Маркетинговых Зомби, Общество подготовило видеоролик-инструкцию уже доступный на YouTube.

Об Обществе По Защите От Маркетинговых Зомби
Общество По Защите От Маркетинговых Зомби - организация, созданная с целью поощрения и защиты уникальных идей и инноваций. Организация предлагает бесплатное членство. Общество призывает своих участников делиться примерами наиболее креативных и инновационных кампаний по всему миру на страницах в Facebook и вКонтакте. Членство в обществе бесплатное. Общество существует за счет спонсоркой поддержки и средств, полученных от продаж в интернет-магазине. Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.SocietyAgainstMarketingZombies.com

nbsp;RIN 2000-