Российская Информационная Сеть
5 сентября, 16:27

Jazz: Trump`s Journey перенесут на PS Vita (видео)

Jazz: Trump`s Journey перенесут на PS Vita (видео) Платформер Jazz: Trump?s Journey появится на приставке PS Vita, радует "мобильных игроков" Sony Computer Entertainment.

Оригинал доступен на iOS-устройствах: в январе игра появилась на iPhone, iPod touch и iPad, оказавшись более чем успешной. Проект, созданный при поддержке Национального центра кинематографии (Centre national de la cinématographie), был назван Министерством видеоигр культуры Франции "Лучшей игрой 2012 года". В общем, девелоперы захотели новых денег и оккупации других платформ. Правда, даты релиза у версии для PS Vita пока нет; объявлено лишь, что игра появится "этой зимой". Её разработкой занимается студия Egg Ball Games.

Платформер "отправит" вас в Новый Орлеан начала XX века, во времена, когда зарождался джаз. Героя зовут Трамп, это "паренёк, помешанный на джазе и влюблённый в леди Поппи". По словам разработчиков, в основу игры легла биография легендарного Луи Армстронга. Вы соберёте собственный оркестр, попутно сражаясь с "несправедливостью, захлестнувший город" (?!). Но главное в игре не это, а стильная картинка и отличный саундтрек. Vita-версию должны снабдить улучшенным видеорядом, новой схемой управления с сенсорным экраном и панелью консоли, системой достижений и пр.

Ролик iOS-версии игры Jazz: Trump?s Journey:

nbsp;RIN 2000-