Российская Информационная Сеть
5 сентября, 16:47

Демоверсия Resident Evil 6 выйдет 18 сентября (видео)

Демоверсия Resident Evil 6 выйдет 18 сентября (видео) Общедоступная демоверсия зомби-экшена Resident Evil 6 появится 18 сентября, напоминает компания Capcom.

Впрочем, некоторым демодоступ открыли в начале июля: эти счастливчики имеют приставку Xbox 360 и купили ролевую игру Dragon`s Dogma (той же Capcom). Но ничего, мы и до 18-го потерпим. Мы - это пользователи PSN и Gold-подписчики Xbox Live. Все остальные Xbox Live-игроки получат демо чуть позже, 25-го.

Демоверсия представит по одному уровню за каждого из трёх доступных персонажей - Криса, Леона и Джейка, которые будут сражаться с зомби и мутантами. Леон расследует атаку зомби на общежитие университета Лиги плюща, Джейк отправится в Китай, а Крис окажется где-то в Восточной Европе. Кроме того, можно будет ознакомиться с онлайновым кооперативным режимом.

Полноценный релиз состоится на PS3 и Xbox 360 2 октября, а "чуть позже" и на ПК. Разработкой занимается внутренняя студия Capcom. В полной версии вы увидите, как президент США превратится в зомби, а биотеррористы с помощью вирусного оружия опрокинут мир в ужас и безумие. Избавлять планету от паники, паникёров и тех, кому не повезло, будем мы с вами.

Трейлер игры Resident Evil 6:

nbsp;RIN 2000-