Российская Информационная Сеть
7 сентября, 11:13

"Мужчины-мальчики" не способны на серьезные отношения

"Мужчины-мальчики" не способны на серьезные отношения Порой девушка знакомится с парнем, и вроде все идет нормально, однако периодически у нее возникает ощущение, что она встречается не со взрослым мужчиной, а со школьником, который до сих пор стреляет из рогатки и тайком от мамы видится с девушкой.

Если подобное происходит, то, скорее всего, девушке не очень повезло, и она попросту познакомилась с так называемым мужчиной-мальчиком, т.е. человеком, который вырос физически, но никак не морально и социально. Такие люди даже по достижении 30 лет не состоялись как личности, а корме того, они к этому не особенно стремятся. И потому им подходят только поверхностные, но не серьезные отношения, которые не подразумевают никаких обязательств с их стороны. И вот как отличить таких мужчин.

Местожительство

Может ли мужчина жить с мамой или соседями по комнате, когда он подбирается к 30 годам, или даже перевалил уже за 30? Конечно, может, если это мужчина-мальчик. Безусловно, есть и ряд других обстоятельств. Однако если его все устраивает и он не собирается ничего менять в своей жизни, скорее всего, он так и останется жить со своей мамой или соседом по комнате. А это очень неудобно, особенно в некоторых случаях, когда придется перевести серьезные отношения на другой уровень.

Мамин сынок

Его мама постоянно названивает ему и спрашивает, как он добрался, что он покушал и когда он вернется домой. Она заходит в комнату без стука и вечно ворчит, что сынок ее совсем забыл. При этом сын даже не выказывает никаких попыток прервать этот бесконечный поток изречений в свой адрес. Ему это попросту доставляет удовольствие! Ведь мама для него - это по-прежнему самый главный человек. Безусловно, так и должно быть. Однако именно у таких мальчиков мамы становятся камнем преткновения любых серьезных отношений их сыновей с женщинами, и ее слово однозначно будет решающим.

Отсутствие русла

К 30 годам каждый мужчина уже должен определиться, чего он хочет от дальнейшей жизни. Многие мужчины-мальчики не имеют четкого направления в своей жизни. У них нет одной цели, к которой они хотели бы идти. Они играют в видеоигры, пьют пиво с друзьями, а их работа, скорее всего, носит либо временный характер, либо не представляет собой ничего значимого. Если есть ощущение, что эти черты присущи мужчине, скорее всего, он пустышка. А потому не стоит ждать от него никаких серьезных отношений.

Вечеринки

Когда девушка знакомится с парнем, он начинает водить ее по вечеринкам, клубам, ночным дискотекам, друзьям, шумным компаниям. Первое время он, скорее всего, хочет привлечь внимание и развлечь свою девушку. Однако некоторое время спустя начинает создаваться впечатление, что все это не просто так. Он посещает подобные места чуть ли не ежедневно, его знают все в клубах и на дискотеках, и кажется, что это не прекратится никогда. А значит, настало время пойти на попятную, если девушка сама не относится к такому типу. Или же просто смириться, если у самой нет желания серьезных отношений.

Распорядок дня

После шумной и веселой вечеринки вряд ли кто встанет в 7 утра, чтобы заняться утренней пробежкой. Если молодой человек привык полдня отсыпаться, чтобы потом вновь отправиться на тусовку, и при этом у него наблюдается явная боязнь дневного света, то скорее всего, его все устраивает, и он вряд ли поменяется в ближайшие несколько дней. По крайней мере, причиной изменения характера вряд ли станет девушка.

Вечный студент

такой мужчина-мальчик после окончания школы пойдет за высшим образованием и... застрянет там лет на десять. Причем не из-за рьяных стараний в учебе, а потому, что его будут исключать каждый год. Потом он пойдет получать второе высшее образование. Или пойти по другому сценарию. В любом случае, как бы то ни было, такой мужчина, скорее всего, просто оттягивает время, чтобы не идти работать. Он сначала сидит на шее у родителей, а потом перепрыгнет на шею любимой. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-