Российская Информационная Сеть
7 сентября, 11:49

Бритни Спирс и Джейсон Травик на обложке журнала ELLE (фото)

Бритни Спирс и Джейсон Травик на обложке журнала ELLE (фото) Поп-принцесса изо всех сил старается наверстать упущенное, и надо признать, что ей это удается. По мере приближения к зениту славу, Бритни привлекает к себе все больше общественного внимания.

Так, популярный глянец Elle решил украсить свой октябрьский номер яркими снимками 30-летней певицы, на которых фотограф Алекси Любомирский представил в выгодном свете похорошевшую и постройневшую звезду.

В журнале также вышло интервью с Бритни Спирс, в котором певица рассказала о предпочтениях в одежде, отношениях с папарацци и некоторых других не менее интересных жизненных аспектах.

О своем непринужденном стиле:

"Я обожаю свои джинсы и свитера. По натуре я настоящая пацанка. Так что мне трудно выглядеть, как Ким Кардашиан, и быть при полном макияже и прическе каждый раз, когда я выхожу из дома. Знаете, я не верю во все это".

О пренебрежении модой:

"Когда постоянно носишь спортивные штаны, вдруг приходит мысль о том, что надо бы подняться на ступеньку выше".

О своем отношении к папарацци:

"Думаю, я так долго находилась под микроскопом, что больше просто не обращаю внимания на всякий вздор. Я давно перестала расстраиваться из-за того, что люди делают в отношении меня".

Это были мысли Бритни вслух. Немного больше узнаем из самого октябрьского номера, который совсем скоро поступит в продажу. Ждем с нетерпением!

nbsp;RIN 2000-