Российская Информационная Сеть
7 сентября, 13:39

Собчак и Минаев публично разругались из-за "шмоток"

Собчак и Минаев публично разругались из-за "шмоток" Популярная телеведущая Ксения Собчак публично поругалась со своим другом, публицистом и ведущим Сергеем Минаевым. Они не поделили майки.

В четверг в социальной сети Twitter на ночь глядя произошел буквально взрыв пользовательской активности. Причиной стала Ксения Собчак. Когда уже, казалось бы, день окончен и не сулит никаких сенсаций, телеведущая решила немного расшевелить медиапространство.

"А нормальный чувак Минаев? только что позвонил Добряковой и попросил делать майки для его шоу? воровство - стиль жизни?" - задала риторический вопрос Ксения Собчак в своем микроблоге. Дело в том, что дизайнер Катя Добрякова для каждого нового выпуска передачи Ксении "Госдеп" делала ей новую футболку с разными надписями на злобу дня. Сергей Минаев быстро отреагировал: "ты ксения анатольевна с ума сошла? Я никому не звонил, прекрати врать". Стоит отметить, что Добряковой звонил не сам Минаев, а якобы некий его помощник.

Однако Собчак не прекратила, а, наоборот, поднажала: "Давай ты не будешь опускаться до оскорблений. это как минимум странно. Катя добрякова мне сейчас рассказывала об этом. она врет?" Однако Минаев не стушевался под напором Собчак и жестко ответил: "значит так: а) ни я не мои помощники ни кому не звонили б) прежде, чем выкладывать в твитер вранье могла бы позвонить мне".

Тогда Собчак начала стыдить Минаева, обвиняя его в том, что он сплагиатил ее идею: "Так не делается. Идея с майками для каждой программы - моя. Катю пригласила Я. сами придумайте чо-нить". Минаев подошел к проблеме по-мужски - начал ее решать. Спросил имя-фамилию этого помощника и его телефон. Тут в разборку вмешалась сама Катя Добрякова: "я за свои слова отвечаю! Человек представился Евгением!"

Тут уже настала очередь Минаева обижаться. Он написал: "ты превращаешься в базарную бабу, которая в попытке медиа срача тащит в тви туфту, прежде чем проверить ее", - а далее Сергей едко отметил: "я же не выкладываю всю ересь, которую мне о тебе говорят в тви. Разговор окончен".

Но Собчак, по-видимому, уже закусила удила: "Майки в токшоу Закажут кому-то еще, теперь жду когда Минаев будет дарить в конце интервью книги. и выкладывать на ночь стихи:)я не жадина:) Никогда не думала что поругаюсь с Минаевым из-за шмоток:)".

nbsp;RIN 2000-