Российская Информационная Сеть
7 сентября, 14:47

Элегантный холодильник Samsung с дизайном от Массимо Зукки

Элегантный холодильник Samsung с дизайном от Массимо Зукки Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет холодильник side-by-side с дизайном от Массимо Зукки (Massimo Zucchi).
Массимо Зукки - всемирно известный итальянский дизайнер. C 1979 года он работает над созданием эксклюзивных ювелирных украшений, часов и других предметов роскоши итальянского бренда Bulgari. В 1982 году он открыл "Студию Дизайна Зукки" в Милане и занялся развитием имиджа и стиля таких брендов, как Escada, Bulgari, Bally, Colum, Omega, Rolex. С 1987 по 1998 гг. преподавал в Европейском институте дизайна ювелирных изделий.

Холодильник Samsung с дизайном, разработанным Массимо Зукки, поражает своей изысканностью и элегантностью. Свет красиво играет на гранях встроенных в поверхность дверей кристаллов. Текстура поверхности холодильника создана с применением технологии "чернильной печати" (плавление чернил в стекле), что придает устройству изысканный и элегантный внешний вид. Неповторимый дизайн холодильника дополняют плавно изогнутые розово-золотистые ручки с кристаллами, которые при каждом открытии дверей играют на свету, напоминая пузырьки газа в бокале с шампанским.

Внутреннее пространство вместительного холодильника (объем 740 л) освещается двумя LED-лампами колонного типа, дающими яркий, но мягкий свет. Тонкие прозрачные полки с алюминиевым обрамлением выполнены из прочного закаленного стекла и могут выдерживать вес до 127 кг. На дверях холодильника располагаются объемные боковые полки, позволяющие хранить крупногабаритные продукты.

Новый холодильник Samsung отличается не только дизайном премиум-класса, но и передовыми технологиями хранения продуктов. Система двойного охлаждения Twin Cooling System использует два независимых испарителя, каждый из которых работает в соответствующем режиме для холодильной и морозильной камеры. Таким образом, в каждую камеру подается независимый поток холодного воздуха. В морозильной камере воздух остается сухим, а в холодильной - влажным, что обеспечивает оптимальные условия для хранения продуктов, а также не дает смешиваться запахам из разных отделений. Холодильники имеют специальную зону Coolselect Zone, которая представляет собой изолированную камеру с задаваемой пользователем температурой. Coolselect Zone может работать в нескольких режимах: "Нулевая зона", "Легкая заморозка" для свежего мяса и рыбы, "Оттаивание" для размораживания продуктов, "Быстрое охлаждение" для напитков и "Зона свежести" для хранения овощей и фруктов.

В холодильнике Samsung с дизайном от Массимо Зукки применяется цифровой инверторный компрессор четвертого поколения, обладающий самым высоким показателем энергоэффективности в мире. Система Smart Eco включает в себя 10 индивидуальных датчиков, которые собирают данные о температуре и влажности снаружи и внутри холодильника. На основании полученных данных система выбирает наиболее эффективный режим работы компрессора. Такое решение позволяет снизить потребление энергии более, чем на 20%.

Холодильник Samsung с дизайном от Массимо Зукки уже доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 129 990 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-