Российская Информационная Сеть
7 сентября, 16:28

Pro Evolution Soccer 2013 выйдет 21 сентября (видео)

Pro Evolution Soccer 2013 выйдет 21 сентября (видео) Компания Konami подсуетилась и сыграла на опережение издательства Electronic Arts с его футбольным симулятором FIFA 13 - главным конкурентом серии PES.

Сообщается, что на ПК, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 21 сентября. "В ближайшее время будут названы сроки выпуска версий для PS Vita, 3DS и Wii", - добавляют девелоперы из токийского отделения Konami. Если вам это важно, то знайте: еврорелиз FIFA 13 состоится 28 сентября.

Реакция Electronic Arts на "демарш" конкурента пока неизвестна. Но и ждать от неё ответного переноса, наверное, не стоит.

Пожалуй, разницу между проектами могут почувствовать лишь наиболее дотошные виртуальные футболисты. "PES 2013 предоставит вам самое точное отображение современного футбола", - говорят разработчики. В роли "самых известных мировых футболистов" вы примите участие в одно- и многопользовательских матчах. Игра располагает множеством различных футбольных лиг, в том числе российской. Впервые в серии обещано присутствие двадцати команд Национальной бразильской лиги.

nbsp;RIN 2000-