Российская Информационная Сеть
10 сентября, 10:08

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Телец

Во вторник тебя заметит человек, к которому ты чувствуешь симпатию, которым ты даже восхищаешься. На этой неделе звезды рекомендуют тебе взять активность в свои руки. Хочется пригласить на свидание - приглашай, флиртуй, целуй, наслаждайся влюбленностью.

Близнецы

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

Рак

Ты чувствуешь себя самой красивой и неотразимой, и правильно делаешь! Подтверждением этому служат восхищенные взгляды твоих сотрудников. На этой неделе все возможно, даже...предложение руки и сердца. Будь готова!

Лев

Возможно, поведение любимого человека тебя расстроит. Однако, перед тем, как винить его, задумайся о своих поступках. Не спеши с выводами, постарайся отложить выяснения отношений на выходные.

Дева

Эта неделя станет для тебя своеобразным испытанием - она покажет, стоит ли доверять тому, кто рядом, да и вообще - стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Звезды советуют тебе действовать решительнее, если в этом есть смысл.

Весы

Всю неделю ты будешь чувствовать себя умиротворенно и комфортно. Твои отношения развиваются гармонично, никаких неожиданных поворотов пока не предвидится. В общем, наслаждайся!

Скорпион

Постарайся не поссориться со своей второй половинкой, иначе непонимание может затянуться. Для тебя сейчас важно не распыляться по пустякам, видеть цель и идти к ней. Любая инициатива будет уместной, если она направлена в правильное русло.

Стрелец

На этой неделе ты еще раз убедишься в правильности твоего выбора. Ты будешь чувствовать себя гармонично. Кстати, четверг и пятница - замечательные дни для романтики, обязательно воспользуйся ими.

Козерог

Эта неделя будет для тебя настоящим праздником, ты будешь купаться в лучах всеобщего обожания. Постарайся все-таки уделить время работе и постарайся хорошо высыпаться. На выходных можешь выехать загород, но не одна, конечно.

Водолей

Если споры и ссоры с твоим мужчиной продолжаются по одному сценарию, на этой неделе тебе придется сделать выбор: либо подчиниться, либо попрощаться. Главное, не делай трагедию из происходящего, у тебя все впереди.

Рыбы

На этой неделе тебя пригласят на свидание, а возможно, и не на одно. Будь осторожна, им очень легко увлечься. Также может возникнуть твой бывший возлюбленный, он постарается заморочить тебе голову.

nbsp;RIN 2000-