Российская Информационная Сеть
10 сентября, 10:41

Бузова прокомментировала слухи о своей беременности

Бузова прокомментировала слухи о своей беременности Популярная телеведущая Ольга Бузова прокомментировала слухи о своей беременности. Говорят, гламурная блондинка вышла замуж только из-за того, что ждет ребенка.

Не успела улечься шумиха вокруг шикарной свадьбы телеведущей Ольги Бузовой и ее избранника, футболиста Дмитрия Тарасова, как назрела новая сенсация. Говорят, что ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" ждет ребенка. В Интернете появилась информация о том, что Ольга Бузова беременна.

Когда обсуждения достигли своего пика, сама телеведущая решила прояснить ситуацию. Бузова пришла на ток-шоу, где собрались многие знаменитости, и буквально с порога объявила, что не беременна. "Нет, на самом деле, пока не беременна. Наоборот, все замечают, что я похудела", - цитирует Ольгу Бузову НТВ.

Телеведущая рассказала, что после свадьбы она и Дмитрий не отправились ни в какое свадебное путешествие, потому что Тарасову пришлось ехать на сборы. Сейчас же супруги арендуют квартиру и копят на свое жилье. Бузова призналась, что они хотят большую квартиру в 160-200 квадратных метров. Однако мать Ольги весьма скептически относится к желанию своей дочери, считая, что это транжирство.

Оппонентом Бузовой оказалась сваха Роза Сябитова. Она буквально вклинилась в счастливый монолог Ольги и поинтересовалась, когда все же они с Дмитрием планируют ребенка. Немного опешившая Бузова ответила, что как Бог даст. Тогда Сябитова сказала как отрезала, что значит, никогда. На протяжении всего ток-шоу Роза вставляла шпильки, а в итоге вообще заявила, что Бузова вышла замуж за Тарасова только из-за денег.

На защиту Ольги встала ее подруга и коллега по "Дому-2" Ксения Бородина. Она довольно агрессивно припомнила Сябитовой ее импланты и прочие пластические операции, которые та и не думала скрывать от общественности. Однако Роза не смутилась и заявила, что не видит в этом ничего предосудительного. Бузова даже и не думала влезать в периодические перебранки Бородиной и Сябитовой. Стоит отметить, что Ксения старалась держать себя в руках и не доводить до скандала. Присутствовавшая на программе легендарная актриса Наталья Крачковская мудро заметила, что лучше бы Бузова и Тарасов миллионы, которые они потратили на свадьбу, потратили бы на покупку квартиры.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня в рамках строгой конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Например, со стороны Ольги - Ксения Бородина и Михаил Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, недавно также справившие свадьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе.

nbsp;RIN 2000-