Российская Информационная Сеть
10 сентября, 15:43

Инну Чурикову ограбили в дорогом отеле

Инну Чурикову ограбили в дорогом отеле Известную советскую актрису Инну Чурикову ограбили на Кипре, где она находится на отдыхе вместе со своим мужем Глебом Панфиловым.

Неизвестные пробрались в номер гостиницы в то время, когда супруги были на прогулке, и вынесли из него сейф с находившимися внутри документами, деньгами и другими ценными вещами, сообщает Lifenews.ru.

Сама Чурикова уже подтвердила факт грабежа. "Да, это правда. Ничего не взламывали, а прямо весь сейф взяли и унесли. И осталось пустое место", - цитирует ее издание. Звезда советского кинематографа уточнила, что среди украденного были загранпаспорта. Впрочем, сама она добавила, что не сильно расстраивается по поводу случившегося: "У нас очень мало времени для отпуска. Погода здесь замечательная, отдыхаем мы отлично! Досрочно возвращаться не собираемся. Мы на Кипре вторую неделю и приедем в Москву как запланировали".

После того как стало известно о совершении преступления, сотрудники отеля немедленно оповестили об этом полицию, которая в настоящее время занимается розыском злоумышленников. "Сейчас в отеле допрашивается весь персонал, все, кто имеет доступ к номерам отдыхающих. Полиция доложила об инциденте с иностранцами в российское консульство, дипломаты сейчас занимаются документами звездной пары", - заявил источник агентства, знакомый с ходом следствия.

Между тем в руководстве отеля поспешили заявить, что версия о вероятном проникновении на территорию учреждения посторонних является несостоятельной. "Охрана у нас очень хорошая, посторонние люди сюда пройти не могли. Но мы не исключаем, что это мог быть персонал, сейчас мы с этим разбираемся", - заявили в отеле.

nbsp;RIN 2000-