Российская Информационная Сеть
10 сентября, 16:04

Ошибки женщин относительно секса

Ошибки женщин относительно секса Секс - важная часть нашей жизни, признаем мы это или нет - факт остается фактом. А если это так - важно, чтобы в вашей сексуальной жизни все было расставлено по своим местам. Проверьте себя.

Проблема N 1. Искусственный оргазм. Часто, чтобы доставить удовольствие партнеру, женщина имитирует оргазм. Кому от этого лучше? Никому. Во-первых, лишать себя удовольствия - плохая привычка. Во-вторых, вы дезориентируете своего партнера относительно своих ощущений. У него формируется неправильное представление о том, что приносит вам удовлетворение.

Проблема N 2. Вы узнали, что ваш партнер мастурбирует. Ну и что? Это не означает, что с вашей сексуальной жизнью что-то не в порядке. По данным медицинских исследований мастурбирует 91% мужчин и 76% женщин. Преимущества мастурбации в том, что она снимает стресс, помогает женщинам справиться с предменструальным синдромом и болью во время месячных, уменьшает раннее семяизвержение у мужчин и может даже помочь вам уснуть.

Проблема N 3. Одновременный оргазм. Просто перестаньте стремиться к этому. Для большинства пар одновременный оргазм невозможен. Почему бы просто не дать возможность каждому насладиться в свое время? Воспринимайте одновременный оргазм, как хорошую, но достаточно редкую вещь.

nbsp;RIN 2000-