Российская Информационная Сеть
11 сентября, 11:44

Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012

Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012 Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представила на выставке IFA 2012 в Берлине две новые модели печей - инновационую smart-печь и компактную печь, которые расширяют линейку приборов для кухни. Новые печи позволяют не только раскрыть талант своего обладателя, но и сэкономить затраты на электроэнергию, а также разумно использовать кухонное пространство.

"Мы всегда очень внимательно относимся к отзывам покупателей, - заявил президент подразделения Сonsumer Electronics компании Samsung Electronics Букын Юн. - Именно на их основе мы создали новые, более удобные приборы, которые отличаются увеличенным объемом внутренней камеры, высокой энергоэффективностью и эстетическим совершенством".

Все эти улучшения были применены в новейших smart-печах Samsung, которые помогают занятым людям меньше времени проводить на кухне. Одна из инновационных технологий, интегрированных в новое устройство, - Smart Sense Technology автоматически определяет оптимальные настройки и время для приготовления того или иного блюда.

Новейшая линейка компактных печей Samsung включает в себя широкий спектр печей стандартного и компактного размеров. Все приборы отличаются привлекательным дизайном и имеют самый большой внутренний объем (50 литров) в категории компактных печей. Кроме того, новинки Samsung стали первыми в мире, соответствующими классу энергопотребления A-30%.

Большой объем, низкое энергопотребление

Новые компактные печи Samsung объединяют возможности двух разных типов устройств: большой внутренний объем, позволяющий приготовить блюда для большой семьи, компактный корпус и высокую энергоэффективность. Благодаря этим особенностям новые модели печей от Samsung, несомненно, займут достойное место на кухнях самых разных людей.

Флагманские модели печей получили класс энергопотребления A-30% и стали первыми на рынке компактными печами, соответствующими столь высокому классу. Не имеет значения, готовит ли пользователь ужин на одну персону или для компании гостей - в любом случае этот процесс не потребует большого расхода электроэнергии.

Новый изящный дизайн, подсветка органов управления, органично интегрированные ручка и рамка - все это гарантирует готовку в стильном окружении. Компактные печи выпускаются в пяти вариантах: печь, печь с пароконвектором, СВЧ-комби, пароконвектор и СВЧ, что позволяет запекать, готовить на гриле или на пару.

Кроме того, все компактные печи оснащаются технологией Dual Convection, которая обеспечивает более равномерное приготовление, сохраняя оптимальный уровень влажности и температуры, что особенно важно для больших порций.

Новые компактные печи будут доступны на европейском рынке в октябре 2012 года. Дата появления в России станет известна в первом квартале 2013 года.

Smart-печи объемом 45 литров

Новые smart-печи Samsung отличаются впечатляющим внутренним объемом (45 литров), позволяющим испробовать множество новых рецептов. Впечатляющих результатов готовки помогают добиться инновационные функции, такие как Smart Sense Technology и датчик влажности, которые автоматически настраивают печь для оптимального режима приготовления. Одним нажатием пользователь может выбрать одну из восьми предустановленных программ Sensor Auto, а все остальное печь сделает сама. Еще одно нововведение - функция Crusty Plate, которая работает в режиме гриля и обеспечивает появление вкусной хрустящей корочки на пицце и пирогах.
В новейших smart-печах используется квадратный керамический лоток, на котором можно размещать большие порции и готовить одновременно на разных уровнях.

Из керамики выполнен не только лоток, но и внутренняя поверхность печи, что делает процесс очистки легким и предотвращает появление царапин.

Samsung - единственный производитель, который использует керамическое покрытие в компактных печах. Его антибактериальные свойства были подтверждены Институтом Гогенштайна в Германии.
Чистить печь так же легко, как и пользоваться ею, благодаря сочетанию керамического покрытия и функции паровой очистки. Стильная smart-печь из нержавеющей стали и стекла подчеркивает изысканный внешний вид кухни и повышает ее функциональность.

Smart-печи Samsung появятся на европейском рынке в сентябре 2012 года. Дата появления в России станет известна в первом квартале 2013 года

Подробная информация, видео и изображения продуктов доступны на сайте Samsung IFA 2012: http://samsungifa2012.com или на мобильной версии сайта: m.samsungifa.com.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-