Российская Информационная Сеть
11 сентября, 12:21

Гвен Стефани рассказала об отношениях с мужем (фото)

Гвен Стефани рассказала об отношениях с мужем (фото) Известная певица и дизайнер Гвен Стефани разоткровенничалась в интервью с журналом Marie Claire.

Помимо стильной фотосессии, в которой 42-летняя звезда демонстрирует безупречный стиль и сексуальную стройную фигуру, в октябрьском номере глянцевого журнала появится откровенное интервью - в нем Гвен рассказывает читателям о неудачной попытке забеременеть и признается, что мечта стать мамой в третий раз так и не осуществится.

"Я очень, очень сильно хотела родить еще одного ребенка и два года тому назад мы начали активно работать над этим, - говорит певица, - Но ничего не вышло... Я безумно благодарна за то, что у меня есть двое прекрасных сыновей. Значит, этого для меня должно быть достаточно. В этой жизни все происходит так, как должно происходить. Нельзя строить никаких планов. Можно пробовать, но не планировать... ".

Помимо этого, звезда рассказала об отношениях с супругом, рокером Гэвином Россдейлом - в этом году пара отмечает 10-летний юбилей со дня свадьбы:

"Это чудо... мое самое большое достижение в жизни - это мой брак, - говорит Гвен, - Сохранить семью сложно, все знают, что это очень сложно... Но я всегда мечтала о крепкой семье. С самого детства я знала, что хочу построить идеальную семью. Мне нравится все в браке - мне нравится официальность отношений, семейные ужины, обязанности, то, что у нас одна фамилия и то, что мы принимаем вместе решения".

nbsp;RIN 2000-