Российская Информационная Сеть
11 сентября, 15:45

Москвичка выставила душу на торги

Москвичка выставила душу на торги Жительница столицы решила продать свою душу на аукционе, чтобы сделать ремонт в квартире.

Начальная цена лота - 500 тыс. руб., по словам менеджера по региональному развитию крупной российской компании Екатерины, этой суммы ей должно хватить на замену окон, а остаток средств она инвестирует в жилище для кошки своей матери.

Наряду с продажей души Екатерина принимает добровольные пожертвования, но пока ни пожертвований, ни предложений не поступало. "К сожалению, пока я получаю только письма непристойного характера", - цитирует газета "Известия" слова владелицы лота. Она рассказала, что идея продать душу возникла спонтанно. Работа в крупной российской компании не приносит 26-летней москвичке высоких доходов, а хороший ремонт необходим.

Состояние своего лота Екатерина описывает так: "отличная, слегка поношена, без пробоин, ухожена, выглядит как новая". Покупатель души получит сертификат на ее использование без ограничений. Владелица утверждает, что не боится каких-либо неприятностей после продажи души, так как покупатель будет не вправе чего-то требовать от нее лично.

В религиозном смысле Екатерина не считает свой шаг кощунством. "Я же не в магический салон пошла продавать душу дьяволу. Продаю ее в качестве сувенира, как кусок Луны, не более", - поясняет она.

nbsp;RIN 2000-