Российская Информационная Сеть
11 сентября, 16:13

Известная модель разделась в скайпе для возлюбленного (видео)

Известная модель разделась в скайпе для возлюбленного (видео) Топ-модель Дарья Малыгина разделась в скайпе для своего возлюбленного. От лицезрения прелестей своей подружки молодого человека не смогли отвлечь ни друзья, ни пассажиры автобуса и метрополитена.

Известная модель Дарья Малыгина между показами для модных домов успевает сниматься в клипах своего возлюбленного, фронтмена группы Tesla Boy Антона Севидова. Так, на днях вышло видео на новую композицию Fantasy, где Малыгина предстала в весьма провокационном виде: прозрачной комбинации и эротичных чулочках.

По сюжету солист группы Tesla Boy Антон Севидов играет в компьютерную игру, как неожиданно к нему в скайп звонит очаровательная брюнетка (ее-то и играет Дарья Малыгина) и начинает танцевать стриптиз. Девушка настолько захватила своим занятием молодого мужчину, что он буквально забыл обо всем на свете. Он просыпается, едет в автобусе, на электричке и в метро, сидит на работе, накалывает татуировку, даже встречается с друзьями и веселится с ними в клубе, не отрываясь от эротичного зрелища.

И действительно есть на что посмотреть. Очаровательная соблазнительница в скайпе зазывно двигает бедрами, поднимает полупрозрачную комбинацию, демонстрирует ажурные чулки, облизывает губы, а в итоге скидывает свои нехитрые одежды и начинает кататься по роскошной постели. Однако на самом интересном месте связь прерывается.

Отметим, что за сутки новый клип группы успели просмотреть несколько тысяч человек, видео набрало множество "лайков", а топ-модель Дарья Малыгина показала себя не только манекенщицей с красивым телом, но и неплохой актрисой.

Напомним, созданная в 2008 году электропоп-группа Tesla Boy получила свое название от одноименной песни команды, в которой пелось о мальчике, способном передавать электричество на расстоянии. Но из-за неспособности контролировать свой дар он часто ранил тех, кто приближается к нему слишком близко. В свою очередь, Тесла - фамилия известного ученого Николы Тесла, физика, инженер, изобретателя в области электротехники и радиотехники. Критики относят творчество группы к волне восьмидесятнического возрождения, набравшей обороты в конце нулевых. Тем не менее команда стала открытием 2009 года. Участники коллектива сами создают тексты и музыку для своих композиций.

Интересно, что топ-модель Дарья Малыгина уже сотрудничала с группой. Так, пару лет назад девушка приняла участие в записи их клипа на песню Thinking of you. Между тем Малыгина не только лицо известных брендов - таких, как Prada и Top Shop, но еще является диджеем.

16+

nbsp;RIN 2000-