Российская Информационная Сеть
11 сентября, 16:27

Состоялся релиз дополнения Battlefield 3: Armored Kill (видео)

Состоялся релиз дополнения Battlefield 3: Armored Kill (видео) Состоялся релиз Armored Kill, цифрового аддона к шутеру от первого лица Battlefield 3, напоминает отечественный издатель "1С-СофтКлаб".

Впрочем, дополнение доступно не всем, а только избранным - платным подписчикам Battlefield 3 Premium. Неделю назад оно появилось на приставке PS3, а с сегодняшнего дня на него могут рассчитывать пользователи ПК и Xbox 360. Обычным игрокам Armored Kill достанется 18 сентября в версии для PS3 и 25-го - на ПК и Xbox 360.

Battlefield 3: Armored Kill - это масштабные сражения с использованием боевой техники. Дополнение добавляет в игру четыре огромные карты. Таких больших локаций, уверяют разработчики из DICE, в играх серии Battlefield ещё не было. Кроме того, обещаны новые единицы военной техники и свежий режим Tank Superiority, в котором двум танковым подразделениям предстоит сражаться за контроль над местностью.

Сюжетная кампания оригинальной Battlefield 3 отправляет игроков в 2014 год. В составе американской морской пехоты вы путешествуете по миру, от Ирана до Парижа и Нью-Йорка, и сражаетесь с террористами. Игра вышла в октябре 2011-го; издатель - Electronic Arts.

nbsp;RIN 2000-