Российская Информационная Сеть
12 сентября, 09:24

Из самолета над Лондоном выпал человек (видео)

Из самолета над Лондоном выпал человек (видео) На улицу одного из районов Лондона - Мортлейк, расположенного приблизительно в 15 км от международного аэропорта "Хитроу", из отсека для шасси самолета упало тело мужчины.

Как пишет The Daily Mail, погибший - 30-летний выходец из Северной Африки - решил обойти иммиграционный контроль Британии и забрался в нишу шасси одного из самолетов, прибывающих в аэропорт "Хитроу".

Местные жители были шокированы, увидев труп человека на асфальте, сообщает ТСН.

"Я как раз вышел из дома, когда услышал тяжелый удар о землю. Решил пройти дальше, посмотреть. Это было ужасно", - поделился 19-летний парень с газетой The Sun.

Прибывшие на место происшествия полицейские полагают, что мужчина был без билета, поэтому и забрался в шасси. Как раз над этой территорией самолеты раскрывают шасси в направлении лондонского аэропорта Хитроу. Человек упал с 610-метровой высоты.

По словам экспертов, на момент падения он был уже мертв: его либо убило убирающимся в нишу при взлете самолета шасси, либо он умер от чрезвычайно низкой температуры на высоте полета лайнера, передает деловая газета "Взгляд".

"Температуры в шасси достигают -40 градусов. По-видимому, он просто замерз до смерти. Практически никто не имеет шансов там выжить", - ответил Ричард Тейлор из гражданской авиации.

Тем не менее, в 2010 году 20-летний румын пережил температуру -41 градус, прячась внутри шасси самолета Боинг 747. Самолет прибыл из Вены в аэропорт Хитроу. Видео.

nbsp;RIN 2000-