Российская Информационная Сеть
12 сентября, 16:14

Вышло новое дополнение к шутеру Ghost Recon: Future Soldier (видео)

Вышло новое дополнение к шутеру Ghost Recon: Future Soldier (видео) Очередной скачиваемый аддон к шутеру Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier поступил в продажу, напоминает издательство Ubisoft.

Дополнение, получившее название Raven Strike, вышло вчера на приставке Xbox 360, а сегодня его смогут приобрести PS3-пользователи. Стоит новинка $15, а продаётся только в сетях Xbox Live или PSN. Оригинал, напомним, появился также на ПК, но Ubisoft пока не готова говорить о переносе аддона на эту платформу.

В дополнении четыре миссии: три сюжетных однопользовательских задания для режима Campaign Mode и одно - для Guerrilla Mode. "Вас, члена элитного спецподразделения, забросят в самое сердце России", - рассказывают девелоперы, имея в виду и нашу глубинку, и Москву. Скорее всего, какой-нибудь "злой русский" задумал со своим дрессированным медведем что-нибудь недоброе против Запада.

Оригинальная игра вышла на консолях в мае, а на ПК - в июне. Сюжет традиционен для серии Tom Clancy`s: наш спецотряд и дня прожить не может, чтобы не победить очередного террориста или диктатора.

Презентация дополнения Raven Strike:

nbsp;RIN 2000-