Российская Информационная Сеть
13 сентября, 12:12

Секс во время беременности тоже может быть ярким

Секс во время беременности тоже может быть ярким Не нужно думать, что секс во время беременности однообразный, он может быть ярким и необычным, если выбирать правильные сексуальные позы.

Эти позиции помогут тебе получить максимальное наслаждение, и твой растущий животик им не помеха. Наоборот, в этих позициях рекомендуется заниматься сексом во время беременности.

1. Мужчина сзади

Видоизменив немного эту стандартную позицию, ты с партнером сможешь наслаждаться сексом даже на девятом месяце беременности.

Ты присаживаешься на колени спиной к партеру. Он обнимает тебя за бедра или ласкает грудь, ты же упираешься руками о поверхность кровати. Такая позиция будет очень удобной, хотя и считается активной для женщины.

2. Сексуальная позиция - лицом друг к другу

Сексуальная поза, когда женщина сидит на мужских коленях лицом к партнеру, считается одной из самых спокойных и благоприятных сексуальных поз во время беременности.

Эта позиция дает возможность целоваться и смотреть друг другу в глаза. Женщина может приблизиться к партнеру, обняв его за шею, либо откинуться назад, опираясь на руки. Мужчина должен обнимать партнершу за талию.

Сексуальная поза сидя может иметь несколько вариаций, одной из которых может быть положение, когда мужчина сгибает свои ноги и усаживается по-турецки. Женщина при этом полностью садится на мужские бедра.

3. Сексуальная позиция - на боку

Эту позицию чаще всего беременным рекомендуют сексологи. Сексуальная поза, когда мужчина обнимает женщину сзади, лежа на боку, считается комфортной для обоих партнеров.

Секс в этой позиции будет не слишком активным, скорее медленным и размеренным. Мужчина сможет ласкать грудь партнерши руками. Считается, что мужчина испытывает полное физическое и психическое удовлетворение в данной позиции.

nbsp;RIN 2000-