Российская Информационная Сеть
14 сентября, 09:59

Концертная программа в арт-ресторане Керосинка ( СЕНТЯБРЬ)

Концертная программа в арт-ресторане Керосинка ( СЕНТЯБРЬ) 14 сентября. Max Fabian, Baboshin, Johansson. Начало в 23:00
Deep, tech-house и techno. Уникальный, фирменный sound Max Fabian, Baboshin, Johansson, представляющий актуальные тенденции на клубной сцене, - это сочетание легкости и красоты исполнения сетов. Вечное стремление к совершенству и отличная музыка до утра.

15 сентября. WilyamDeLove, SanRemo,Yura Just. Начало в 23:00
Непрерывный эмоциональный контакт с танцполом - позитивные и запоминающиеся сеты. Мощнейшая энергетика, новейшие композиции и ремиксы, компиляции в формате mash-up и megamix не дадут остановиться ни на секунду.

21 сентября. ED, Johansson, SanRemo. Начало в 23:00

Эксперименты со звуками, смешением стилей, сэмплы и эффекторы, любовь к винилу и постоянное обновление коллекции. Все самое новое и лучшее, всегда можно услышать в миксах наших ди-джеев. Ждите отличного настроения и живой энергии.

22 сентября. Nicky Rich, Traggor, SanRemo. Начало в 23:00
Они играют музыку, которой присуще необыкновенно искреннее звучание, насыщенное энергетикой и бесконечным позитивом. Их время - прайм-тайм. Они неизменно собирают полный танцпол, а публика в восторге от совершенства и гармонии их сетов и потрясающей способности предвосхищать ожидания своей аудитории.

28 сентября. Вечеринка "Другая сторона Франции" или "Moulin - Rouge"
Характер Франции конца 19 века в центре Москвы и атмосфера самого известного в мире кабаре - "Moulin - Rouge". Девушки в модных туалетах той эпохи проводят гостей к столикам и вручат памятные сувениры. Никакой пошлости, только стиль и изысканность. Одна из очаровательных танцовщиц "Moulin - Rouge" с корзиной роз обойдет гостей, предлагая приобрести цветы для прекрасных дам. Шарм французской ночи, лепестки роз, музыкальные стилизации от Max Fabian, Yura just, SanRemo, Эта ночь особенная, и спокойной она точно не будет!

29 сентября. WilyamDeLove, Traggor, Johansson. Начало в 23:00
Funky House, Vocal House, Disco House, Tech House - им подвластно все. DJ`s "Керосинки" преподносят окружающим поток неиссякаемой энергии, погружая в мир электронного звучания. Никакого банального сведения треков, их музыка глубока и многогранна - это яркое шоу и общение каждого ди-джея с публикой.

nbsp;RIN 2000-