Российская Информационная Сеть
14 сентября, 15:16

SKUNK ANANSIE "BLACK TRAFFIC" - новый альбом одной из самых успешных британских групп 90-х

SKUNK ANANSIE "BLACK TRAFFIC" - новый альбом одной из самых успешных британских групп 90-х Дата Релиза: 17 сентября, 2012
Возрастное ограничение: 16+
Формат: CD, стекло
Цена: 155 руб.
Штрихкод: 4650062360794

Британская альтернативная группа Skunk Anansie, во главе с Деборой Энни Дайер, известной также как Скин, выпускает новый студийный альбом BLACK TRAFFIC.

Новый альбом станет их пятой по счёту студийной работой за всю карьеру, и второй с момента воссоединения в 2009 году, последовавшим за 8-летним перерывом.

Рассказывая о новой записи, Скин сказала: "Лично для меня это самый лучший альбом, даже лучше "Wonderlustre", который подарил несколько очень крутых песен. Мы вернулись, и чёрт меня подери, мы будем наслаждаться каждой минутой!"

I Believed In You - песня, которая, по словам вокалистки Skin, имеет непосредственное отношение к политикам: "Я думаю, что многие люди разочаровываются в своих лидерах. Все призывают нас голосовать, но за кого? Они все обсир@ются, потому что в конечном итоге беспокоятся за сохранение собственных позиций, а не позиций своих стран".

Непосредственно перед выходом нового альбома музыканты Skunk Anansie развили нешуточную активность. В частности, гитарист Эйс напал на трио Muse за то, что те использовали на новом альбоме элементы дабстепа, и заявил, что Беллами и компания пытаются запрыгнуть в уходящий поезд. Вокалистка Скин добавила, что мир соскучился по мощному рок-альбому с жирным звуком, и новый трек "Sad Sad Sad" говорит о том, что бритоголовая певица совсем не шутила. Новый трек запросто можно представить на инфернальной дискотеке в рок-баре, где востребован бешеный бит и плотные гитары, способные привести танцоров в состояние исступления.
ROLLING STONE, Лев Маслов


Видео I Believed In You -
http://www.youtube.com/watch?v=IqLDgaVzhes

Видео Sad Sad Sad -
http://www.youtube.com/watch?v=vQtqo808jXk&feature=relmfu

Трек-лист:
01. I Will Break You
02. Sad Sad Sad
03. Spit You Out (featuring Shaka Ponk)
04. I Hope You Get To Meet Your Hero
05. I Believed In You - первый сингл с альбома
06. Satisfied?
07. Our Summer Kills The Sun
08. Drowning
09. This Is Not A Game
10. Sticky Fingers In Your Honey
11. Diving Down

Новый студийный альбом популярных британских рокеров SKUNK ANANSIE "BLACK TRAFFIC"- вы уже можете заказать в торговом отделе нашей компании. Ждём Ваших предзаказов.

С уважением:
Сергей Николаев, Вячеслав Защитин
Торговый отдел ООО "СОЮЗ МЬЮЗИК"
SOYUZ MUSIC
+7-499-662-39-74
salesteam@soyuz-music.ru
www.soyuz-music.ru

nbsp;RIN 2000-