Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:33

Samsung представляет стиральные машины Baikal и Ladoga с технологией Eco Bubble(tm) и инверторным мотором

Samsung представляет стиральные машины Baikal и Ladoga с технологией Eco Bubble(tm) и инверторным мотором Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке стиральные машины Baikal и Ladoga, которые расширят популярную линейку стиральных машин серии Eco Bubble? и линейку стиральных машин с инверторным мотором. Новые модели отличаются усовершенствованным дизайном и оптимальным соотношением цена/качество.

Samsung Baikal и Ladoga гарантируют высокую энергоэффективность за счет использования оптимизированного цифрового инверторного мотора. Бесщёточный мотор более надёжен и долговечен, при этом обеспечивает лучший контроль барабана при высоких оборотах с большой загрузкой. Компания Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на этот узел. Кроме того, инновационная конструкция мотора, которая исключает возникновение трения между двигателем и щеткой, способствует уменьшению рабочего шума и повышению эффективности работы стиральной машины.

Новые стиральные машины бережно отстирывают деликатные ткани даже при низких температурах благодаря фирменной технологии Eco Bubble?, принцип работы которой заключается в генерации воздушных пузырьков, полностью растворяющих стиральный порошок в воде еще перед началом стирки. В результате растворенное моющее средство быстро, глубоко и равномерно проникает в ткани, что и обеспечивает более тщательное удаление загрязнений. Кроме того, Eco Bubble? улучшает промывание, на вещах не остается следов от стирального порошка. Превосходных результатов стирки с технологией Eco Bubble? можно добиться уже при 15°, что существенно сокращает энергопотребление. Также благодаря данной инновации от Samsung появилась возможность бережно отстирывать одежду даже из водоотталкивающих материалов. Снижение механического воздействия порошка и использование пенного состава гарантируют непревзойденные результаты стирки.

В уходе за деликатными тканями особенно важна конструкция барабана стиральной машины. Так, в Samsung Baikal и Ladoga установлен фирменный барбан Samsung Diamond, который в сочетании с технологией Eco Bubble? бережно и эффективно ухаживает за вещами. Происходит это благодаря тому, что отверстия в Samsung Diamond находятся в специальных углублениях пирамидальной формы. Таким образом, между тканью и барабаном образуется дополнительный слой воды. Это решение исключает зацепки одежды за отверстия и повреждения тканей в процессе стирки. Любимые вещи - всегда как новые!

В стиральных машинах Samsung используется специальное двойное керамическое покрытие нагревательного элемента, благодаря которому поверхность нагревателя становится менее пористой и более устойчивой к образованию накипи даже в жесткой воде, что сокращает время нагрева воды и затраты электроэнергии. При этом, если обычные нагревательные элементы необходимо менять раз в 3 года, то керамический от Samsung прослужит в 3 раза дольше.
Новинки Samsung Baikal и Ladoga уже доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене 18 990 руб. и 16 990 руб. соответственно.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат SamsungElectronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-