Российская Информационная Сеть
17 сентября, 16:09

Звезда "Дома-2" Ольга Гажиенко объявила о беременности

Звезда "Дома-2" Ольга Гажиенко объявила о беременности Звезды скандально известного реалити-шоу "Дом-2" супруги Ольга и Илья Гажиенко объявили о скором прибавлении в семействе.

Интересно, что новость, что "Оля из "Дома-2" беременна", появилась несколько недель назад, однако тогда интересное положение приписали не Ольге Гажиенко, а ведущей проекта Ольге Бузовой. Сама же Бузова в недавнем телеэфире публично опровергла эту информацию. "Нет, на самом деле пока не беременна. Наоборот, все замечают, что я похудела", - кокетливо заявила Ольга.

Сейчас же стало известно, что в интересном положении находится Ольга Гажиенко. Об этом в своем блоге объявила ее мать Ирина Александровна Агибалова: "Вчера Оля и Илья отметили годовщину своей свадьбы, накрыв праздничный стол в VIP-доме и созвав всех, кого искренне хотели видеть. Было очень шумно и весело, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых эмоций, а уж когда Оля и Илья объявили, что ждут малыша!!!! все вокруг просто закричали от восторга и радости за ребят! УРА!УРА!УРА!!!!!!!" Между тем сами будущие родители пока никак не прокомментировали эту новость.

Другая же участница "Дома-2" и также будущая мама Евгения Феофилактова-Гусева сообщила, что скоро уйдет в декретный отпуск. В своем блоге она рассказала: "Сейчас наступил такой период времени, когда мы задумываемся о дальнейшей семейной жизни. В ноябре мы планируем уйти в декретный отпуск. До этого мы хотим разрешить все вопросы и спокойно ждать появления малыша на свет. В общем, у нас все ссоры происходят на почве того, что мы как будущие родители очень переживаем за это. И чем ближе рождение ребеночка, тем больше волнений, беспокойств и мы отчетливее осознаем, что времени остается все меньше, а многое еще предстоит сделать".

Напомним, новость, что Евгения Феофилактова-Гусева объявила о своей беременности, появилась в конце июля. Также 27-летняя будущая мама и ее супруг, 23-летний Антон Гусев, не стали скрывать, что ждут мальчика. Интересно, что в периметре еще ни у одной пары не родилась девочка. Поэтому многочисленные поклонники четы Гажиенко выразили надежду, что у Ольги и Ильи будет именно дочка.

nbsp;RIN 2000-