Российская Информационная Сеть
18 сентября, 10:59

Волочкова показала свое лицо без косметики (фото)

Волочкова показала свое лицо без косметики (фото) Балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять не только своих многочисленных поклонников, но и обычных людей. Артистка опубликовала фотографию, где показала свое лицо абсолютно без косметики.

Не только фанаты, но и обычные люди привыкли видеть танцовщицу Анастасию Волочкову всегда "при параде": убранные в тугой узел светлые волосы, нарумяненные щеки, много тона, наклеенные черные ресницы, бессменные накидки или длинные плащи и обязательно меха. Причем совсем не обязательно, какое именно на улице время года.

При этом Волочкова не устает удивлять: то она выкладывает на всеобщее обозрение свои фотографии в стиле ню, то прилюдно целуется с разными мужчинами. Сейчас артистка решила пойти еще дальше и показала свою естественную, природную красоту. Волочкова опубликовала в микроблоге снимок, где позирует без грамма косметики.

"Ариша косичку заплела мне..." - подписала фотографию Анастасия Волочкова. На фотографии балерина представлена в профиль, демонстрируя мастерство своей семилетней дочери Ариадны, которая, к слову, в этом году пошла в первый класс. Символично, что девочку сопровождала не только сама Анастасия, но и бывший супруг Игорь Вдовин и ее мать.

Многочисленные поклонники тут же прокомментировали фотографию Волочковой. Многие заявили, что артистка без косметики смотрится куда лучше, чем с макияжем, во всяком случае, гораздо моложе и свежее. Некоторые отметили парикмахерское мастерство Ариши. Так или иначе, фотография никого не оставила равнодушным.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова выложила в микроблог свой снимок, где она в образе брюнетки. Причем волосы распущены до плеч и с челкой. Артистка не скрывала, что это всего лишь парик. Волочкова обратилась к поклонникам: "А темный цвет моих волос, кажется, вам понравился..?" Однако многочисленные фанаты раскритиковали новый имидж своего кумира, отметив, что черный цвет волос старит их любимицу.

nbsp;RIN 2000-