Российская Информационная Сеть
18 сентября, 15:15

Внешность мужчины расскажет о его сексуальном темпераменте

Внешность мужчины расскажет о его сексуальном темпераменте Так уж заведено, что о сексуальном темпераменте и всех интимных пристрастиях не принято расспрашивать на первом свидании. Но, внешность может рассказать о многом, даже о том, каким твой новый знакомый окажется в постели.

Первое место в этом своеобразном топе занимает рост мужчины. Считается, что невысокие парни имеют куда больший размер мужского достоинства, нежели их высокие собратья.

Что ж, история знавала высоких и низких страстных любовников, но неумолимая статистика показывает, что мужчины среднего и чуть ниже среднего роста пользуются большей популярностью среди женской аудитории в сексуальном плане.

Второе место заслужили волосы на теле. Женщины считают, что обильный волосяной покров свидетельствует о небывалых сексуальных возможностях и о мужской выносливости (в постели, разумеется). Здесь следует отметить, что далеко не все ученые подтверждают какую-либо связь между волосатостью и сексуальным темпераментом. Этому прямое подтверждение Камасутра, которую написали когда-то не сильно заросшие волосами азиаты. С этого факта и становится понятно, что этот сексуальный стереотип больше смахивает на миф, нежели правду.

Третье место занимают волосы на голове. Подавляющее количество женщин считают, что лысые мужчины намного темпераментнее в постели, нежели мужчины с пышной шевелюрой. И они не ошибаются, ведь волосы начинают выпадать именно от усиленной выработки мужских гормонов, которые и задают темп в сексуальных отношениях.

Цвет волос - вот еще один стереотип, который так любят применять в своей жизни женщины. Шатены и брюнеты пользуются куда большим спросом, нежели блондины и рыжие представители мужского пола. Что же, здесь сыграл свою существенную роль тот факт, что темноволосые мужчины больше обитают в жарких странах, тогда как блондины обитают в строгой и консервативной Германии и в северных городах.

Мужские пальцы - вот та часть мужского тела, которая ассоциируется у большинства женщин с размерами и параметрами мужского достоинства. Таким образом, короткие и толстые пальцы указывают на аналогичный половой орган, так же как и длинные и тонкие пальцы на такое же и достоинство.

Тема анекдотов и женских разговоров - мужской нос - это еще один миф, который так любят обсуждать женщины. Но уже давно ученые доказали, что размеры носа никак не соответствуют размерам мужского достоинства.

И, конечно, стоит закончить этот список сексуальных стереотипов размером мужской стопы. Это тоже миф, так как размер ноги - это только размер ноги и ничего больше в данном случае.

В ходе исследований некоторые стереотипы о мужских качествах любовника все же подтвердились, в то время как остальные так и остались простыми попытками женщин приподнять занавес над тайной мужской сексуальности.

nbsp;RIN 2000-