Российская Информационная Сеть
18 сентября, 16:21

Демоверсия Fable: The Journey появилась в сети Xbox Live (видео)

Демоверсия Fable: The Journey появилась в сети Xbox Live (видео) Демоверсия приключенческого ролевого экшена Fable: The Journey появилась в консольной сети Xbox Live, сообщает Microsoft.

Релиз состоялся вчера, 17 сентября. Правда, с одной оговоркой: пока демо доступно лишь обладателям платных Gold-аккаунтов; когда оно появится в открытом сегменте Xbox Live (и случится ли это вообще), Microsoft не сообщает. Ну а до выпуска самой игры осталось меньше месяца: в США The Journey появится 9 октября, в Европе - 12-го.

Поиграть в новинку смогут только пользователи Xbox 360. Причём всё управление "заточено" под манипулятор Kinect; без него об игре можно забыть. Проект, напомним, разрабатывается осиротевшей (Молиньё!) студией Lionhead.

Обладатели Kinect отправятся в волшебный мир Альбиона - спасать известную волшебницу и предсказательницу Терезу. Пророчица ранена, по её пятам следует Скверна, некая тёмная и чрезвычайно злокозненная сущность, способная уничтожить мир. Случилось так, что Габриэль (вы), паренёк, никак не претендующий на роль героя, оказывается втянутым в сражение со злом. Улизнуть, увы, не получится, то есть придётся путешествовать по миру и сражаться.

Трейлер игры Fable: The Journey:

nbsp;RIN 2000-