Российская Информационная Сеть
19 сентября, 10:10

Мужчина не должен знать о секретах женской красоты

Мужчина не должен знать о секретах женской красоты По истечении года или двух лет отношения между партнерами переходят в стадию доверительных. Многие женщины расслабляются: начинают раскрывать свои секреты женской красоты: почему в 30 лет лицо молодое, как у девочки, а волосы черные как смоль.

Но есть некоторые тайны, о которых бой-френду не стоит знать даже после 10 лет совместного проживания. Тайна может стать оружием в руках мужчины. Об этих секретах не должны знать и подружки. Пусть тайна молодости хранится вечно.

Интимная эпиляция

Бразильская депиляция - залог личного счастья. Такое заявление сделала несколько лет назад актриса Гвинет Пэлтроу. После этого смелого признания чудо-процедура стала невероятно популярной. Посвящая избранника в секреты женской красоты, в частности про удаление волос в интимных местах, можно рассмешить бой-френда. Мужчина может даже испугаться. Пусть лучше он наслаждается гладкостью кожи и свято верит, что рядом с ним идеал, как не взгляни, со всех ракурсов.

Роскошная грудь

Иногда девушкам хочется открыть ее секрет женской красоты, что ее волосы - наращенные, ногти тоже, а грудь - результат умелого хирурга. Но здесь нечем хвастаться, хотя стремление к совершенству похвально. Лучше спрятать свои старые фото от греха подальше. Иначе он может начать задумываться: какая часть тела подвергнется коррекции следующий раз?!

Ботоксотерапия

Ботокс становится секретом женской красоты примерно после 35-40 лет (кому как повезет). Делать инъекции стоит (в этом не сомневаются ни простые женщины, ни звезды, ни косметологи). Те, кто "подсел на иглу", должны следовать примеру звезд до конца: соблюдать умеренность, демонстрируя свою цветущую молодость год от года. На вопросы подруг и своего бой-френда просто отвечайте с улыбкой, что в женщине должна быть какая-то тайна.

Цвет волос

В молодости барышни экспериментируют с цветом волос, после 30 лет начинают скрывать свою седину. Увы, не желание ощутить себя рыжей, блондинкой или брюнеткой стоит на первом месте. Но бой-френду не обязательно знать истинную причину, которая подвигла даму изменить своему цвету. Каждые 12 дней Пэрис Хилтон (урожденная шатенка) посещает колориста. Поэтому цвет ее волос не тускнеет, а корни не отрастают. Стоит брать пример с этой девушки.

Диета

Обсуждать с парнем диету (на которой барышня сидит в данный момент) - неразумно и несексуально. У партнера может возникнуть мысль: а что же станет с этой красоткой, если она будет есть все подряд? Если же кавалер решит проверить свои опасения, принеся коробочку убийственных конфет, вежливо откажитесь. Скажите, что сладкой женщине не нужны никакие сладости. Никогда не стоит при партнере баловать себя вкусностями (даже если фигура более чем позволяет). Лучше в ресторане заказать листья салата - объемное блюдо, которое не вредит фигуре.

Маски для лица

Не стоит думать, что по истечении 2-3, 5-7 лет совместной жизни бой-френд не испугается девушки, вдруг появившейся перед ним в маске. Эти средства красоты уместны только на маскарадной вечеринке или Хэллоуине, но не дома. Устраивать маскарад можно в ванной, тем более что влажная обстановка способствует лучшему проникновению питательных веществ в кожу. Или же делайте маски до того, как любимый вернется с работы.

Изгнание целлюлита

Бой с целлюлитом можно сравнить с африканским танцем: раз-два, втираем, три-четыре, похлопываем. Не стоит акцентировать внимание бой-френда на этом зрелище не для слабонервных. Может мужчина и не знает о четырех стадиях целлюлита, но что это за недостаток он знает прекрасно. Так, что прыгать перед ним, мол, оцени масштаб, не стоит. Кроме того, при этих манипуляциях филейная часть может выглядеть не очень приглядно. Делайте массаж, когда мужчины нет дома или в салонах красоты. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-