Российская Информационная Сеть
19 сентября, 10:41

У певца Олега Романенко украли чемодан мусора

У певца Олега Романенко украли чемодан мусора В субботу певец и продюсер Олег Романенко стал жертвой уличных воров. Поздним вечером выходного дня артист на своем автомобиле заехал на одну из подмосковных автозаправок, чтобы залить топливо и купить пару бутылок минеральной воды. Однако, когда певец вернулся к своему автомобилю, то обнаружил, что задняя дверь не закрыта, а с сидения исчез кейс. Происшествие потрясло артиста, и даже на мгновение повергло в панику. Но когда он осознал всю комичность ситуации, то просто рассмеялся и даже не стал обращаться в правоохранительные органы. Дело в том, что похититель даже не представлял, какие "ценности" находились внутри чемодана!

"Эту ситуацию кроме как трагикомичной не назовешь. В конце недели я устроил плановую ревизию в своем кабинете. Как всегда за пару месяцев на рабочем столе накопилось много канцелярского хлама: различные бумаги, прослушанные диски, которые присылают в мой продюсерский центр молодые исполнители и много других "ценностей". Всю кучу я сгреб в пустой кейс, который со времен царя Гороха валялся на студии, и кинул его в машину, чтобы потом выбросить. Теперь могу только поблагодарить воров за утилизацию.

На самом деле я наверно просто забыл нажать кнопку брелока и закрыть машину, чем и воспользовались злоумышленники. Повезло, что не украли что-то действительно ценное" - рассказал Олег Романенко.

nbsp;RIN 2000-