Российская Информационная Сеть
19 сентября, 13:50

"Анжи" рискует пропустить первый мяч в еврокубках

"Анжи" рискует пропустить первый мяч в еврокубках Основной голкипер махачкалинского "Анжи" Владимир Габулов пропустит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против итальянского "Удинезе".

28-летний Габулов получил сотрясение на тренировке перед домашней игрой 8-го тура чемпионата России с "Краснодаром". Из-за повреждения голкипер даже не прилетел в Махачкалу на ту встречу, напоминает "СЭ".

Скорее всего, как и на матче с "Краснодаром", место в воротах махачкалинцев займет Евгений Помазан. О сроках возвращения в строй основного голкипера команды пока ничего не известно.

Всего Владимир Габулов принял участие в шести матчах в рамках квалификационных раундов Лиги Европы-12/13, не пропустив при этом ни одного мяча. В нынешнем сезоне основной голкипер "Анжи" также защищал ворота своей команды в семи поединках РФПЛ, в которых пропустил восемь мячей.

Встреча "Удинезе" - "Анжи" состоится 20-го сентября в Италии. Игра начнется в 21:00 по московскому времени. Кроме итальянцев в одну группу с российским клубом попали английский "Ливерпуль" и швейцарский "Янг Бойз".

nbsp;RIN 2000-